Amministrazione trasparente

Una sezione dedicata alla trasparenza amministrativa: qui sono raccolti e resi disponibili tutti i documentiI sull'attività e sulla gestione della Scuola.

Consiglio di Amministrazione

Validità mandato dal 07/10/2017 al 07/10/2022

PRESIDENTE

Ghisoli Dante

CONSIGLIERI

Bianchini Alessandra
Bertolotto Giovanni
Olcese Francesco
Pagano Davide
Paroletti Umberta
Passalacqua Guido
Tantani Giancarlo
Vannucci Verdiana (responsabile covid a titolo di volontariato)

DIRETTRICE DIDATTICA

Cassissa Maria Martina (in carica dal 03/09/2011)

SEGRETARIA

Cappello Claudia (in carica dal 06/11/2017)

TESORIERA

Ghisoli Laura (in carica dal 06/11/2017)

x